Ошибка WPF Visual Studio 2022

Кирилл Тарусин Tarusin Ученик (94), открыт 4 часа назад
Проект WPF, браузер в приложении WebView2
Ошибка: Аргумент 1: не удается преобразовать из "System.Uri" в "string".
Код:
 Web.CoreWebView2.Navigate(new Uri(string.Format("file:///{0}/DebugMonaco/index.html", Directory.GetCurrentDirectory())));
1 ответ
Никита Махоун Ученик (115) 3 часа назад
public bool Authorize()
{
if (isAuthorized()) return true;

AuthForm authform = new AuthForm();
WebBrowser browser = (WebBrowser)authform.Controls["webBrowser"];
browser.Navigated += new WebBrowserNavigatedEventHandler(Authorize_proceed);
browser.Navigate(" + AppID.ToString() +
"&scope=photos&redirect_uri=" +
");
authform.ShowDialog();

if (access_token == null || user_id == null)
{
MessageBox.Show("Авторизация не пройдена!\r\nДля работы программы вы должны авторизироваться!");
return false;
}
else return true;
}