Кот любит лизать шершавые предметы и чесать язык

erewrwerwe werwerwerwe Ученик (153), открыт 22 часа назад
У него это было всегда, почему они так делают? Можно ли отучить? Звук раздражает.
5 ответов
Shadow Breaker Мудрец (13230) 22 часа назад
Меня тоже раздражает что ты чавкаешь когда жрешь, но я же не жалуюсь когда язык чешу
‘’slim’ ’shady Профи (646) 22 часа назад
нельзя, дай коту делать то что ему нравится, он же не ноет когда ты что то делаешь в доме
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513160) 22 часа назад
Мой кот любил забираться ко мне на колени,и языком лизать мой махровый халат.Зачем? А кто его и знает.При этом урчал.
Так и скатал мой халат,всю махру.