Президент говорил, что русские и украинцы один народ. То есть это Гражданская СВО?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151078), открыт 1 день назад
26 ответов
Академик Оракул (95422) 1 день назад
Именно так! Вот полная цитата:
“Конфликт на Украине похож на гражданскую войну между братьями, это трагедия”, - считает президент России Владимир Путин. Об этом глава государства заявил в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией.
"Мы всегда, и вы знаете мою позицию, считали украинский народ братским народом, я и сейчас так думаю. И то, что происходит - это, конечно, трагедия, но она не является результатом нашей политики", - сказал Путин на коллегии Минобороны.
ЯковОракул (92886) 23 часа назад
Вертится как уж на сковородке. Видно плохо дело. В Гагу то не хочется, мутный город.
Владимир ГусевГуру (4152) 23 часа назад
Великий гопник патологический лжец.
Ванямба Искусственный Интеллект (280216) 1 день назад
Похоже, что для него все славяне на одно лицо.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219353) 1 день назад
Именно так. Это все еще последствия распада СССР.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439748) 1 день назад
Да. По сути это гражданская война. Продолжение распада СССР.
Наталка Могила Гуру (4537) 1 день назад
а на авке это автопортрет ?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198128) 1 день назад
Братья ?
VictoriaПросветленный (31219) 1 день назад
Украина отжала у России Крым и Донбасс - братья?)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198128) Victoria, Поместье Мазепы в Курской области - так Украина ли отжала или у Украины ?
Progect Искусственный Интеллект (123908) 1 день назад
Нет , это Инцидент на территорий Украины...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411752) 1 день назад
Каин убил Авеля. Ты библию не читал?*
Назим Гаджибеков Мастер (1998) 1 день назад
У украинцев и русских разный менталитет.

И вопрос. А в каком случае скажет, что русские и ирландцы это один народ?
Хьюэл Искусственный Интеллект (205617) 1 день назад
Для путина чем больше братьев, тем больше налогов в казну
ЕСМЬОракул (58002) 1 день назад
В офшоры..
Вадим Матросов Гуру (3664) 1 день назад
гражданская война-это идеологический фейк, без вмешательства третьей силы ни один народ не станет убивать другой.
* Искусственный Интеллект (704253) 1 день назад
В речах Путина нужно понимать не то,что он сказал,а кому он это сказал. Про один народ с украми Путин сказал народу захватившему власть на украине.А между строк ясно прозвучало,что русские своих не бросают,земли вам своей не отдадут и вообще идите на йух,где у вас есть свой загон в пустыне,а у наших границ вы на йух не сдались в качестве соседей.Все окружающие страны страны -террориста подтвердят.Не зря же МУС выдал ордер на арест её главных садистов.
Victoria Просветленный (31219) 1 день назад
Один знакомый австриец сказал мне, что знал как-то немца, который жил у него в соседней квартире. Хотя немец родился и жил в Австрии, он почему-то считал его немцем. Значит, Германия имеет полное право на Австрию - я спросила его, а после этого он больше со мной никогда не говорил.
MKГуру (2721) 23 часа назад
Гитлер так и заявлял что немцы и австрицы это один народ ,,и присоеденил Австрию к Германии!!очень похоже на нынешнию позицию ,Путина а отношении Украины
Владимир ГусевГуру (4152) 23 часа назад
Правильно, что он больше с вами не разгогваривал.
Германия имеет полное право на Австрию - так считал Гитлер, когда аннексировал Австрию. Великий гопник Путин аналогично считает Донбасс своим.
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (151078) 23 часа назад
Австрия в свое время была Австро-Венгрией. Так что Австрия принадлежит Венгрии. И наоборот...
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120455) 23 часа назад
Чего он только ни говорил. Он вообще любит потрепать языком.
Владимир Гусев Гуру (4152) 23 часа назад
Великий гопник Путин много всего наговорил. Он же учился в КГБ искусству дезинформации. Почти как Геббельс.
Украина это не Россия. Русские и украинцы - родственные, но разные народы. Это известно всем нормальным людям. И война не гражданская, а захватническая.
White Wizard Просветленный (47058) 23 часа назад
нет
"москалей на ножи" нам точно не братья