База аненербе, подскажите ее номер в реестре

Kate Vasterman Ученик (207), открыт 3 дня назад
какой номер реестра был у секретной базы 211, аненербе? Найденной в Антарктиде
3 ответа
Ишак Мастер (1424) 3 дня назад
11 сентябра 2001 года
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207713) 3 дня назад
«База 211» — предполагаемая секретная база нацистов в Антарктиде, о существовании которой ходит множество слухов и легенд. Однако достоверных исторических данных, подтверждающих её реальное существование, нет. Соответственно, в официальных реестрах или документах номер для этой базы не присваивался. Историки и исследователи считают рассказы о «Базе 211» частью мифологии, связанной с Третьим рейхом.