Пропагандист это слово ругательное или хорошее?

Louisiana Purchase Просветленный (44686), открыт 23 часа назад
4 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (280218) 23 часа назад
Это название профессии.
Ron MacabreИскусственный Интеллект (122382) 23 часа назад
А у нас все профессии уважаемые)
Ванямба Искусственный Интеллект (280218) Ron Macabre, пропагандист - это как правило социопат.
Louisiana PurchaseПросветленный (44686) 23 часа назад
А я думал, что призвание?
Ванямба Искусственный Интеллект (280218) Louisiana Purchase, Бог призывает нас любить ближнему, а не гавкать с экрана телевизора на соседей.
Chert Vas Искусственный Интеллект (165342) 23 часа назад
см. чего пропаганда
иной раз и "пропагандон "
а иной - пропаганда зож и спорта
ivan gerasimenko Мыслитель (8069) 22 часа назад
Смотря чей пропагандист...
Владимир Казак Профи (911) 21 час назад
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
-Пауль Йозеф Геббельс

Дайте мне пульт от телевизора, и через полгода я сделаю президентом табуретку.
— Борис Березовский