Почему под пророссисйскими постами в ВК на нейтральных (неполитичечких)группах самое

Марта Самсонова Ученик (39), открыт 1 день назад
большое количество лайков (до 1000) набирают негативные проукраинские комментарии, по типу "Отписка", " Админ разочаровал", "Продались", "Как можно поддерживать захватническую войну? "
3 ответа
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212865) 1 день назад
Каклы сами себе и лайкают, ципсуху не просто так запустили же.
Ванямба Искусственный Интеллект (280235) 1 день назад
Симоньян заказывает платные комментарии для п-нского спама.
Старый Лис Искусственный Интеллект (292257) 23 часа назад
ПРосто нужно иметь разум свой, а не разум куратора твоего, именно поэтому ты и удивляешься и спокойно ждешь своей смерти!