Хочу потрогать и посмотреть том пиратской манги, как там печать и тд, Оформить потом возврат, договорившись о вышесказанном с продавцом Кто продавал на авито, скажите, сколько это будет стоить? Продавец потеряет деньги? Или мы оба ничего не потратим?
Оформить потом возврат, договорившись о вышесказанном с продавцом
Кто продавал на авито, скажите, сколько это будет стоить? Продавец потеряет деньги? Или мы оба ничего не потратим?