Неизвестный дрон-разведчик следил за британским авианосцем в порту Гамбурга. Попытки «заглушить» или посадить ...

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154778), открыт 1 день назад
беспилотник не увенчались успехом. Найти дрон, а также тех, кто им управлял, также не удалось.
ЧЕЙ ЭТО БЫЛ ДРОН?
6 ответов
Бидон Искусственный Интеллект (101182) 1 день назад
"Не удалось найти тех кто им управлял" - ты же ответил на свой вопрос
Чак Норис Ученик (160) 1 день назад
Украина опять шпионит
Алексей Навальный Высший разум (114482) 1 день назад
понятное дело не россии. у неё спутников нет - дедушка Пу в этом прав. Старлинк Илона Маска - это силища. он может долбить россию и на суще и на море, на земле и воздухе
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186042) 1 день назад
Наверное тех, из задних рядов, которым авианосца не видно было.
ril rio Мыслитель (6514) 1 день назад
тут двух мнений быть не может)))