Говорят, что Орешник промахнулся, на какое число запланирован второй залп?

White Wizard Просветленный (47062), открыт 1 день назад
14 ответов
Владимир Гусев Гуру (4166) 1 день назад
Второй Орешник ещё не готов. Нет чипов из Китая.
КотЭОракул (51985) 23 часа назад
У вас, бандерлогов, вообще ничего нет)) И купить нет за что) Нищеброды навозные))
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707684) 23 часа назад
Есть ещё пара каркуляторов, оттудава накулупаем
Олег Олег Мыслитель (6903) 1 день назад
Но обосрались все
Владимир ГусевГуру (4166) 1 день назад
Даже глазом никто не моргнул.
Олег Олег Мыслитель (6903) Владимир Гусев, когда шаровары полные жижечкой, не до моргания.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135346) 1 день назад
На 23-24 ноября. Готовьтесь, хохлатые. Траектория - та же.
Гриша Искусственный Интеллект (247258) 1 день назад
С похолоданиями, трансформаторные подстанции будут гореть и взрываться, с таким же темпом, как «шахеды» летают над Киевом, заявил глава союза потребителей коммунальных услуг Попенко
Сейчас, существующие станции перегружены, а с понижением температуры и увеличением нагрузки на сеть, подстанции не выдерживают и начинают гореть. На одну трансформаторную подстанцию​, приходится не 2-3 тысячи абонентов, а 8-10 тысяч.
Искусственный Интеллект (330869) 1 день назад
новые данные только поступили...
сейчас орешник вместо вв начиняют дерьмом .. шоб воняло,так воняло
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154778) 1 день назад
Орешник не промахнулся. На какое число запланирован второй залп увидит весь мир. Продолжайте откладывать кирпичи.
Игорь КаракатинГуру (4792) 20 часов назад
Почему - кирпичи ? если будет разруха - разнесёт и сарай...
КотЭ Оракул (51985) 1 день назад
Надо туда еще навоза и мочи прицепить))) Чтоб поливало сверху)))
Александр Петров Гуру (3684) 1 день назад
Лично мне показалось, что это истерика. Вспоминается Промокашка из легендарного фильма. Достать нож, начать орать боатную песню, обещать всех порезать. А что в итоге? Да ничего.
Амба Мудрец (11974) 1 день назад
А мне что то про Хибины вспомнилось и Дональда кука
priam Оракул (52979) 1 день назад
ну показывайте карту куда попал если промахнулся, и это кто говорит то? бандерлох в утюге?
Чак Норис Ученик (160) 23 часа назад
этот удар — имитация возможного удара со сверхмощным зарядом , так что жди руку возмездия, удар отсроченной смерти
White WizardПросветленный (47062) 23 часа назад
слыш товарищ, ты хотя бы выяснил кто тут кто
а потом лезь со своими коментами
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70406) 23 часа назад
Если промахнулся, почему СБУ оцепило весь периметр место удара и никого туда не пускает?
Игорь Каракатин Гуру (4792) 21 час назад
Промахнулся ????...
- наводкой или механикой ?