Хгч рост по неделям

kristina vasilkova Ученик (111), открыт 3 часа назад
Сдала хгч 670
Через день стало 1700
Это сколько недель беременности, по таблице не понимаю ..((
1 ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107030) 3 часа назад
Таблицы в лабораториях бывают разные . Вам должны были после анализов дать таблицу нормативных значений и единиц именно той лаборатории, где сдавали . В любом случае , прирост хгч хороший , значит с точки зрения развития - беременность прогрессирует . По данным это примерно первые 3-4 недели беременности.
kristina vasilkovaУченик (111) 3 часа назад
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107030) kristina vasilkova, ну как я и сказала , 3-4 недели сейчас . Третья неделя , если быть точнее .