Рассуждение о том, как связаны характер и судьба.

Миша Мишка Морозова Ученик (77), открыт 4 дня назад
Нужно для сочинения по литературе, капитанская дочка. Это вступление, 30-40 слов
5 ответов
Кент Искусственный Интеллект (115842) 4 дня назад
Судьбы не существует, в этом сочинении нет смысла
Снежный Ветер Гуру (3309) 4 дня назад
Характер человека – это фундамент, на котором строится его судьба. Выбор, поступки, реакции на жизненные обстоятельства, формируемые внутренним миром, в конечном счёте определяют его путь. В повести «Капитанская дочка» Пушкин мастерски раскрывает, как характер героев, от Пугачева до Петра Гринёва, предопределяет их судьбы, полные драматических поворотов.
Николай якимчук Профи (505) 4 дня назад
судьба от Бога , характер от родителей
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108771) 4 дня назад
"Посеешь поступок, пожнёшь привычку.
Посеешь привычку, пожнёшь характер.
Посеешь характер, пожнёшь судьбу."
Наташа Лебеденко Просветленный (26522) 4 дня назад
Характер и судьба — две категории, которые издавна привлекают внимание философов, психологов и литературоведов. Многие считают, что наш характер определяет, как сложится наша жизнь, какие испытания нам предстоит пройти и какие успехи нас ожидают. В романе А. С. Пушкина «Капитанская дочка» эта тема также поднимается, позволяя читателям задуматься о взаимосвязи характера и судьбы.