На участке у людей по улице есть яма (из под уличной колонки) Если идти по дороге и кинуть туда свой мусор, какой штраф?

Yamo Yamo Ученик (96), открыт 4 недели назад
На участке у людей по улице есть яма (из под уличной колонки)
Если идти по дороге и кинуть туда свой мусор, какой штраф?
Россия Краснодарский край
1 ответ
willysleep Профи (611) 4 недели назад
Согласно статье 8.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (КоАП РФ), за выброс мусора в неположенном месте может быть наложен штраф.

Для граждан: от 1000 до 2000 рублей.
Для должностных лиц: от 10 000 до 30 000 рублей.
Для юридических лиц: от 50 000 до 200 000 рублей.
Yamo YamoУченик (96) 4 недели назад
какой штраф?
willysleep Профи (611) Yamo Yamo, Я написал в ответе