Помогите с SteamVR

Иван Александров Ученик (170), открыт 1 день назад
Последнее время Steamvr начал часто вылетать и стал очень лагучим. Во время игры каждые 5-10 секунд пролаг, иногда может быть таким что я не замечу, а иногда залагивает на 1-5 секунд. Раньше все было отлично все что поменялось это моя винда (Перешел с 10 на 11). Кто шарит помогите пожалуйст

Играю на quest 2 через Steam Link
Дополнен 1 день назад
Так же часто вылезает ошибка 451 и 450 (450 это - SteamVR не отвечает и 451 это - Видео не транслируется)
1 ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127243) 1 день назад
Это стим херню творит. У них как не обновление, так какой-то новый баг появляется
Иван АлександровУченик (170) 1 день назад
Ну вот я щас смотрю плохие отзывы на стим вр, там типы пишут что после апдейта 2.0 очень лагуче стало
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127243) В общем, пройдет со временем. Старые баги исчезнут, появятся новые