Что показалось забавным в сказке Маршака 12 месяцев

Кристина сорока Ученик (113), открыт 4 дня назад
3 ответа
Человек. Гуру (3011) 4 дня назад
Предложение, где было написано "короче" словно значит коротко и сленг
Вероника Чиркова Профи (547) 4 дня назад
В сказке Маршака "12 месяцев" забавно, как зимние месяцы, олицетворенные в весёлых и игривых персонажах, помогают главной героине справиться с трудной задачей. Их неожиданная дружба и причудливые ситуации, связанные с поиском весеннего цветка, создают комические моменты и показывают, как добро и сотрудничество могут преодолеть трудности.
Наташа Искусственный Интеллект (174557) 4 дня назад
Разговоры неразумной Королевы. Например, когда она желает, чтобы на Новый год ей прямо из леса доставили подснежники, или отменяет Новый год и заставляет считать первое января днём тридцать второго декабря