Биология. 10 класс. Помогите

Андрей Петросов Ученик (200), открыт 10 часов назад
Выбери общественно-экономические предпосылки возникновения учения Дарвина (Запиши в ответе цифры в порядке их возрастания. Пример: 146): ТРИ ЦИФРЫ
1) рост городов;
2) достижения в сравнительной анатомии;
3) развитие сельского хозяйства в Англии;
4) развитие эмбриологии;
5) развитие представлений о свободной конкуренции;
6) создание эволюционной теории Ламарка.
2 ответа
Дима Холод Мастер (1570) 4 часа назад
Для определения общественно-экономических предпосылок возникновения учения

Дарвина следует выделить факторы, связанные с экономическим и социальным развитием, которые влияли на его теорию. В данном случае правильные цифры:

1, 3, 5

Таким образом, ответ будет: 135.