Вопрос по Metro: Last Light

MegalodoN9009 Мастер (1346), открыт 22 часа назад
Вот я хочу пройти дополнительные компании, но не хочу проходить на выживании. Получу ли я ачивку за прохождение кампании если пройду на спарте? Не потеряю ли я какие нибудь ачивки если снижу сложность?
1 ответ
Иван Волков Ученик (203) 22 часа назад
Про отчивки не знаю. Но на спарте много ресурсов, но бои сложнее, а в выживании бои проще но на них может не хватить патронов