Про бесов святые тоже говорят,что те боятся Бога как огня,но продолжают творить зло,ибо их природа не Свет, а Тьма!
а сатанисты,теже бесы...
На счёт конца света для тёмных,то со слов ясновидящих,это будет концом тьмы для светлых,ибо по мере роста вибраций Земли и Солнца,постепенно все тёмные уйдут с земного плана,а останутся лишь светлые,которые и будут создавать Новый Золотой Век на планете!
и займет то положение, которое она занимала в Атлантиде, их власти придет конец. Ибо
черные живут иллюзиями и фикциями человечества, которые тогда будут быстро замене-
ны истинными идеями. Поэтому они отчаянно работают, чтобы оглупить людей, ввести
их в заблуждение и, прежде всего, бросить подозрение на эзотерику.
3Когда человечество осознает, что мы здесь для того, чтобы развивать свое сознание,
а не развлекаться по-детски, это повысит способность человека мыслить самостоятельно
и станет независимым от всевозможных фантазий и телепатических влияний, и тем
самым уменьшит возможности черных управлять людьми. Тогда люди легко осознают
идиотизм зависти к другим и желания отомстить за нарушения, в большинстве случаев
воображаемые, основанные на недопонимании. Люди будут все больше осознавать, что
они ничего не знают о реальности и жизни, и начнут пытаться приобрести знание.