С freeboot можно будет читать любые диски?

лесной дед Да Ученик (127), открыт 20 часов назад
Искал в интернете ответ на свой вопрос, и вроде нашёл, и вроде он полодительный. Но я недопонял.
Если поставить на xbox 360 freeboot, я смогу поиграть в диски для любых lt?
Просто у меня есть пару дисков без указания для какого lt они, по одному гайду попробовал узнать для какой прошивки, вроде там указано XGD2. Прочтёт?
0 ответов