Вопрос про русификаторы

Egor Hirakov Ученик (175), открыт 20 часов назад
Я нашёл игру нету русификатор на неё можно как то перевести на русский
7 ответов
Михаил Юм Мастер (1030) 20 часов назад
Если ты про сталкер 2, то нет
Egor HirakovУченик (175) 20 часов назад
Да нет
Михаил Юм Мастер (1030) Egor Hirakov, нет да
g gнков Знаток (274) 20 часов назад
Можешь каждый диалог в переводчик писать
1112 1112 Гуру (2751) 20 часов назад
переведи,озвучь файлы и замени.
Egor HirakovУченик (175) 20 часов назад
Мне делать нечего видимо
1112 1112 Гуру (2751) Egor Hirakov, кайфуй от оригинальной озвучки
epic_b0y . Знаток (287) 20 часов назад
Посмотри модификации на эту игру и если есть русификатор то установи его
Egor HirakovУченик (175) 20 часов назад
В этом и прикол нету
Tegra Профи (568) 20 часов назад
Самостоятельно в 99.9% случаев нет, это очень трудоемкий процесс где сначала надо взломать игру вытащив оригинальный текст, научить игру понимать русские буквы, перевести текст и как то всё это ещё и упаковать так что бы работало по итогу.
Egor HirakovУченик (175) 20 часов назад
:((