1 день назад
Осторожно осмотрите хвост. Проверьте, нет ли видимых повреждений, таких как ссадины, кровоточащие раны, опухоли или отеки.
Если вы заметили изменения в цвете кожи (покраснение или синяки), это может указывать на ушиб.
время песок - время вода
13 часов назад
ммм конечно есть ... печалька . ну или к вету или заживет .
за хвост их нельзя ни ловить ни держать ни вобще .. край за лвпы но тоже такое .
котов да и собак нужно брать исключительно за холку можно конечно и на ручки брать . но за холку брать норм - за хвост нет . жалль котика ... как то тоже его .. случайно за хвост поймал .. потом пожалел ..
Qwertyy 11Ученик (38)
3 часа назад
Спасибо. А вы потом к вету водили? Трогаю за хвост - никак не реагирует
Когда зажал она рявкнула, сейчас пошла поела, потом погуляла по дому