Свастон на русичке

Камиль Дулатов Ученик (87), открыт 1 день назад
Кароч, приклеили бумажку на русичку, а на бумажке жирный такой свастон, бумажка с минуты на минуту отвалится и очень сильно мотается туда сюда,
ЧТО ДЕЛАТЬ?!
3 ответа
Саша Вакулик Мастер (1270) 1 день назад
Съесть русичку и взорвать школу динамитом.Я уже вызвал пожарных
Камиль ДулатовУченик (87) 1 день назад
Не поможет
Саша Вакулик Мастер (1270) Камиль Дулатов, уже помогло
Дмитрий Жданов Просветленный (47644) 1 день назад
Выслать Камила Дултатова и всех его родственников нахрен из страны.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238222) 16 часов назад
В ночь с субботы на воскресенье дети мучают русичку... Школа закрыта, видимо, нашли другое помещение. Дети в подвале играли в гестапо,
Зверски замучан сантехник Потапов