Считаете ли вы fallout 4 очень скучной игрой ?

Александра ☭ Оракул (99367), открыт 18 часов назад
Дополнен 18 часов назад
4 раза пыталась пройти,это невыносимо.вот 3 и нью вегас лучше.
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
MIXPAPAОракул (71021) 18 часов назад
Нью вегас лучше, но сильно забагован
Александра ☭ Оракул (99367) мне не встречались там баги.может из за модов у тебя проблемы были.
Баребушек на хлебушкеПросветленный (48479) 18 часов назад
Обычная игра, никакая я бы сказал. В ней просто нет того, чтобы хотелось ее проходить или играть в нее. Она просто скучная.
николай николаевичГуру (4910) 15 часов назад
Где вариант все кампуктерные игры скукатища?
Александра ☭ Оракул (99367) в твоем воображении.что ты делаешь в категории компьютерные игры если считаешь что это детский сад и пустая трата времени.кстати эта игра 18+ и сопляки в нее играть не должны,они уже давно делаются для взрослых людей,там профессиональные актеры симулируют анимации,спецэффекты лучше чем в фильмах и сюжет пишут профессионалы.
Mr MorrПросветленный (43486) 6 часов назад
Дайте мне самый нецензурный вариант, я туда поставлю Галочку (может и Зиночку, и даже Людочку).