Почему я не могу поменять настройки в панель управления nvidia, горит серым

Матвей Кочетов Ученик (98), открыт 1 день назад
Почему я не могу поменять настройки в панель управления nvidia, горит серымраньше всё работало, сейчас нет
2 ответа
Tails Просветленный (37721) 1 день назад
Попробуйте удалить BlueStacks до конца и заново его скачать. Если у вас есть антивирус, то добавьте исключеним папку, где находится установщик BlueStacks, чтобы антивирус не удалял файл при скачивании.

Проблема может также быть в том, что у вас мало места на жестком диске, поэтому система не может скачать все файлы до конца.
Матвей КочетовУченик (98) 1 день назад
При чём тут блюстакс?
Vortex Z Просветленный (30719) 1 день назад
снять галочку с пункта "приоритет эталонного режим" - нажать "применить"