Неделится диск на 2двое

ilau Ученик (168), открыт 1 день назад
Не получается разделить 1 диск на 2 пробовал в в сомой системе он виснет не делит .. через стороние там платно
3 ответа
саша никитин Мастер (1495) 1 день назад
так у тебя один диск, как ты сделаешь из них 2
ilauУченик (168) 1 день назад
Можно диск 1 и он на 500 гб его можно разделить будет 2 логических диска 1 на 310 а другой на 290 и все на 1 винда а надругой фалы важные и все
Денис Искусственный Интеллект (113427) 1 день назад
плохо пробовали. всё это делается бесплатно.
хоть бы подробности были.
ilauУченик (168) 1 день назад
А какие программы вы использовали?
Денис Искусственный Интеллект (113427) ilau, аомей партишен асистант, параго партишн менеджер, жпартед.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199791) 1 день назад
ни харка не паналя
что надото деваха ?
а купи балгарку мана и паделишься на двое