VPN на игровой роутер Ростелеком RT-X
Возможно ли установить на него VPN?
Сервер иностранный есть.
Чё за бред, какой игровой роутер
ASUS BE98 PRO - вот это именно игровой роутер. Т.к. 10 Гбит/с порты (2 шт., остальные 2.5 Гбит/с), плюс четыре диапазона и покрытие свыше 300 м². Ну, и куча плюшек, по типу различных протоколов VPN, настройки по SSH (но это скорее для программиста удобство), портов USB, установки сим-карты, технологии MESH (бесшовное покрытие), режима Multi-WAN (поддержка сразу нескольких интернет-провайдеров одновременно, скорость суммируется) и других возможностей
И конечно, подсветочка, которая даёт сразу миллион FPS в любых играх😇
Ну и вес соответствующий, с упаковкой если, то 2 кг, без нее 1.5 кг, если не больше
А у тебя... Без обид, но шляпа. Конечно, получше некоторых, но Ростелеком нормального продавать не может, поверь🙃