Пропали уведомления на windows 10

Supmamo qwer Ученик (183), закрыт 5 месяцев назад
Здравствуйте, Пропали уведомления на windows 10. Вроде в настройках они включены но не работают.
Обычно мне приходит сообщение о том что кто-то написал в ватсап, скопировал картинку (WIN + SHIFT + S) Всё пропало(
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (291772) 5 месяцев назад
PowerShell (администратор), вставить команду:
Get-AppxPackage | % { Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppxManifest.xml" -verbose }
Нажать Enter.
Перезагрузить.
Проверить.
и фокусировку внимания выключи.
Напиши потом получилось или нет.