๑.☎️При правильном подходе фотоэпиляция в домашних условиях безопасна для здоровья. IPL-лучи, которые используются в процедуре, не влияют на кожу и внутренние органы. Правильный выбор режима, который соответствует конкретному типу кожи, гарантирует отсутствие раздражения после фотоэпиляции.
๑.☎️Однако есть риск получить ожог из-за неисправности устройства. Также фотоэпиляцию нельзя использовать на свежем загаре или смуглой коже (VI ф.m ), поскольку могут возникнуть ожоги.
_______________________________________________________________________
๑.☎️Кроме того, у процедуры есть противопоказания, её не следует проводить при беременности и лактации, острых инфекционных заболеваниях, приёме некоторых препаратов, онкологии, некомпенсированном сахарном диабете, дерматитах, герпесе и других поражениях кожи в острой фазе.