Как вставить Сим-карту в смартфон LG более старого образца ?

Здравствуйте!

Надо вставить Сим-карту в смартфон LG. Не знаем ни конкретной модели, ни номера. Если бы знали, то хотя бы было бы можно найти инструкцию.
Но есть фото.

Спасибо!

Валерий.

Дополнен

Не найти в этом телефоне отверстие, куда вставлять сим-карту.

заднюю крышку сними и вставишь.

Вероятно панель для симкарты находится под крышкой, там же и для флешки и батарея съемная.

Если нет полочки, то вставлялась при открытии внутрь, и была крупнее, а сейчс есть переходники