Как играть в приставку если на телеке нету отсека для HDMI провода

MaNhwix Maybe Ученик (140), открыт 15 часов назад
будет ли работать приставка если на телеке нету отверстия куда надо вставлять провод HDMI, есть только 2 RCA тюльпаны, если да то как что подключать
3 ответа
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134813) 14 часов назад
купи переходник с HDMI на RCA
MaNhwix Maybe Ученик (140) 14 часов назад
хорошо спасибо
есть еще вопрос, на телевизоре в панели есть подключение только AV1 и AV2 но приставка в которую я должен играть повествует что нужно подключение по HDMI ( это не про провод уже, а про режим в меню телевизора) Это ни как не влияет ? Или можно свободно играть на Av1, av2 ??
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134813) MaNhwix Maybe , для этого и нужен переходник, он преобразует стандарт сигнала HDMI в AV (audoi-video)
ИнетГеройLoL Ученик (213) 14 часов назад
вам нужен конвертатор hdmi2av его надо купить
хорошо спасибо
Vampurr Искусственный Интеллект (121274) 11 часов назад
Телевизор ЭЛТ что ли? Через преобразователь, картинка только явно будет хреновая.