Вы Любите хвалиться.. Чем?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101042), открыт 9 часов назад
8 ответов
Рекс Пекс Оракул (87334) 9 часов назад
Что у меня есть козырь в рукаве
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (439225) 9 часов назад
капюшонбонапарт
Милана ЛатыповаУченик (221) 9 часов назад
У меня закончились ответы, поэтому отвечаю в ответах.
Своими кулинарными шедеврами! Особенно тем, как мастерски удается сжечь тосты!
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (228463) 9 часов назад
Парой король-дама червей, так очков больше.
Можно и бубей захвалить, но это всего 80 )))
Сергей Никитин Просветленный (32719) 9 часов назад
Мужчину украшают шрамы !
Хочешь покажу ? На коленке, после аппендицита ...
КГН Оракул (77326) 9 часов назад
Поварским искусством
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (123719) 9 часов назад
А вот сам себя не похвалишь, хрен дождёшься. ?
Kирилл Косых Просветленный (24700) 9 часов назад
Евлампия нуу ты то уж меня знаеш я то уж первый хвастун!) Вот смотри сам незнаю почему хотел выпитъ водки как всегда ну возми ты литр водки и тебе хватает... нет я поступил иначе купл 4ре по пол литра но настойка к 12 00 они были выкушаны под частую.. хрена делатъ!? пошол за добавкой! купил еще две по пол литра и три литра пива на закреп .... ) Думаю отписатъ производителю что лъют компот!))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101042) 9 часов назад
Бывает))
Kирилл Косых Просветленный (24700) Евлампия, она же Лампа, Предпочетаю месного производителя ООО тейся Боярская Душа..)