6 месяцев назад
Почему все стриминговые сервисы используют полумошеннические схемы с привязкой карты для просмотра? (Иви, мтс, яндекс)
Ведь если вовремя не отвязать карту будут списывать деньги, а отвязать карту бывает не так то просто, это же самые настоящие мошенники!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
МТС рил мошенники
не привязывайте никогда основную карту куда-либо
Просто в М-видео покупай промокоды и всё. Днс тоже предлагает их купить НО НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО ЦИФРОВОГО НЕ ПОКУПАЙ ОНИ ПРОДАННЫЕ КОДЫ НЕ УДАЛЯЮТ С ШАНСОМ 80% ОН У ТЕБЯ НЕ АКТИВИРУЕТСЯ А В МАГАЗИНЕ СКАЖУТ ЧТО ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА. я коды в м-видео покупаю за наличные деньги и пользуюсь сервисом. Хотя Яндекс совсем Оборзели 400 рублей в месяц подорожал
Прежде чем оплатить подписку ты соглашаешься с условиями подписки, а там всё прописано. Так что всё законно
А иначе как вы хотели? Иначе ни кто бы им ни когда не платил вообще.