Будет ли ядрёная война?

Герман Сиченко Мыслитель (5444), открыт 11 часов назад
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей КнязьковПросветленный (42630) 11 часов назад
думаю может дойти до малых зарядов, не более
ВикторМастер (2144) 11 часов назад
нет, орешник звучит конечно весело, но когда он прилетает, веселья в нем нет от слова совсем
pen$ionerИскусственный Интеллект (187708) 11 часов назад
не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется:)
Илья КодиновЗнаток (268) 11 часов назад
Сложный вопрос,сейчас зависит все от РФ,что она будет предпринимать
Crystal FighterОракул (58568) 11 часов назад
ВОЗМОЖНО НО ДЛЯ россии это будет последний миг когда они что то увидят-утонут в ядерном пепле-ответ запада будет сокрушительный..
VictoriaПросветленный (31206) 11 часов назад
Помолимся, чтобы была) а то недавно Талибан предложил России выступить посредником для заключения мира с Украиной.
Victoria, если так приспичило сгореть в огне купи пару литров бензина и спички. Хочешь, я тебе это проспонсирую?