Пазалати-ка лучше ручку.. А глаза-то зачем в пучок?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101042), открыт 9 часов назад
3 ответа
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (266741) 9 часов назад
Одной позолотили так теперь безрукая стоит,вам оно надо ...
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101042) 9 часов назад
У Безрукова жена есть
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (266741) Евлампия, она же Лампа, я про Венеру
Ируня ) Просветленный (44500) 9 часов назад
Глаза в кучу, смотришь криво, дни уходят, дни летят. Будем жить и мы красиво, если нам не запретят)))