Предупредить за пять десять минут,

Виктор Мастер (2144), закрыт 7 минут назад
Если всё нато предупредить, что через пять минут орешник прилетит например по Франции, через пять минут всё нато сделает вид что никакой франции и не знают?
Лучший ответ
Иван Камышов Профи (792) 11 часов назад
Есть один очень интересный островок...
Иван КамышовПрофи (792) 11 часов назад
от которого все тщательно и очень подозрительно отводят беду. Хотя все беды исходят непосредственно оттуда, причем ни для кого это не секрет
Mik JokerОракул (52106) 11 часов назад
Вы на куда намекаете?)
Просто я вижу 2-как Вы выразились -островка)
один...правда континетом пока называется...
Иван Камышов Профи (792) Mik Joker, а как ты думаешь, почему именно британцы первыми обоссались, новым ракеткам? Да потому что вор знает, что украл.
Иван КамышовПрофи (792) 11 часов назад
Мелкобритания конечно, разве не они были инициатором беды на Украине? Разве не они прячут голову в песок при каждом удобном случае? Разве не они первые поставили ракеты на Украину? Мы то можем их и забыть, а вот министерство обороны очень вряд ли
Иван КамышовПрофи (792) 10 часов назад
Ну и соответственно первые же шторм, запущенный в сторону москвы сотрет британию с лица земли. Поэтому обрати внимание, в ближайшее время ни одного шторма с территории Украины не вылетит, даю 100% гарантию.
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272996) 11 часов назад
такие люди еще не родились. потому что все ссут. ибо знают, что по большой территории гораздо легче попасть. и неважно куда. эффект все равно будет.
ВикторМастер (2144) 11 часов назад
франция не такая уж и маленькая, а если по англии так вообще замечательно
Яков Оракул (92803) 11 часов назад
Просто за эти 5 минут Россия прекратит свое существование
ВикторМастер (2144) 11 часов назад
сирозно?
Виктор, каким образом? Твои выводы даже логике не поддаются
Ded@ M@gicОракул (90003) 10 часов назад
Ухахахах))))
sUnset man Искусственный Интеллект (1042530) 10 часов назад
войны атомной не будет
ВикторМастер (2144) 10 часов назад
поэтому нужно епнуть по англии
Алексей Алексей Просветленный (43933) 9 часов назад
Конечно, кто будет впрягаться за лягушатников