Что означает обложка журнала экономист?

Максим Петров Мастер (1944), открыт 11 часов назад
13 ответов
илиана косынзяеана Мыслитель (9042) 11 часов назад
обычно это ребус
Максим ПетровМастер (1944) 11 часов назад
Ну красный кулак означает возрождение социализма в России?
илиана косынзяеана Мыслитель (9042) Максим Петров, не знаю не смотрела ..йене предрекают падение вроде
Crystal Fighter Оракул (58568) 11 часов назад
ОБЗОР КЛЮЧЕВЫХ СОБЫТИЙ.Раньше называли калейдоскоп.
Илья КодиновЗнаток (268) 11 часов назад
Ядерная война под конец года тоже ключевое событие?
Crystal Fighter Оракул (58568) Илья Кодинов, я дьяволом выступает ПУТИН,ОН ХОХОЧЕТ РАЗОГРЕВАЯ ЯДЕРНЫЙ КОТЕЛ.
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Гуру (2630) 11 часов назад
Жуть какая-то
С Вас 5-ть тысяч....)))Мыслитель (6033) 11 часов назад
Как видите...а по сути - ни какой стабильности в международном плане
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165477) 11 часов назад
Это как с чёрным квадратом Малевича, каждый видит своё.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729549) 11 часов назад
типа планы на год.
Красный кулак мне больше интересен, возможно в России будет возрождение социализма
Илья Кодинов Знаток (268) Максим Петров, в основном красный кулак-символ народного восстания
Владимир Ревякин Просветленный (21560) 11 часов назад
кто то из дизайнеров лишнюю дорожку забил
Густав Степанян Просветленный (29199) 11 часов назад
Шарада....чего то они там зашифровали.
шняга Мудрец (13406) 11 часов назад
намечается колонизация Сатурна
мурлышка Оракул (91521) 11 часов назад
чот ВВП не нашла
В правом нижнем углу
мурлышка Оракул (91521) С Вас 5-ть тысяч....))), подумала но засомневалась-не особо похож.китай видать подымется сильно
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6033) 11 часов назад
Вы действительно хотите это знать?
А почему нет
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6033) Максим Петров, хорошо...общими словами, это ни какой стабильности в международном плане...и глобальная экономическая стогнация