Что можно приготовить из пустого холодильника?(ну типо яйца, хлеб,молоко, масло)

ООО ТРИ-Б-ТИМ Ученик (151), открыт 6 часов назад
очень голодна!
7 ответов
Север Мыслитель (9826) 6 часов назад
Гренки
тринитротолуолПросветленный (20360) 6 часов назад
Разве можно привязывать возраст Вселенной к летоисчислению, если скорость вращения может менятся, и мы не знаем даже средней скорости вращения с начала образования планеты?
СеверМыслитель (9826) 6 часов назад
Хорошо сказано
Frima Искусственный Интеллект (127023) 6 часов назад
Омлет. Яичницу. Тосты с яйцом пашот
Гамма-частица Знаток (337) 6 часов назад
Гренки
Бутер с маслом
Яичницу
Молоко
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334740) 6 часов назад
https://www.wikihow.com/Toast-Bread-Without-a-Toaster
Не благодари.. Надеюсь не только у меня автоматически срабатывает переводчик..
Бра - ЧО? Профи (786) 6 часов назад
Из пустого холодильника если, то только отковырять лëд в морозилке, и приготовить обычный холодный фреш из простой воды.
ООО ТРИ-Б-ТИМУченик (151) 6 часов назад
идеально, пойду этим и заниматься
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) 5 часов назад
Обмакнуть хлеб в молоко, во взбитое яйцо и обжарить.
Омлет.
Яичница.
Горячие вареные яйца размять вилкой, добавить масло, посолить, поперчить.
Любая молочная каша.
Хлеб с молоком.
Чай с молоком и хлеб с малом.