Ну хорошо, франция штанишки умеет шить и машинки делать, англия только мячик пинать, зачем нам англия?

Виктор Мастер (2144), закрыт 19 минут назад
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135164) 10 часов назад
Да не нужны они нам... Просто было сказано, что Россия будет предупреждать перед применением своего новейшего оружия, чтобы мирняк успел убежать.
Остальные ответы
Алексей Алексей Просветленный (43933) 10 часов назад
Там ирландия и Шотландия, а там вискарь
Сергей Князьков Просветленный (42630) 10 часов назад
вот англия м не нужна нам ) поэтому
ВикторМастер (2144) 10 часов назад
они же ипанутые
николай королёв Просветленный (45777) 10 часов назад
А вы сами зачем нужны? Что умеете?
ВикторМастер (2144) 10 часов назад
скачи дальше
николай королёв Просветленный (45777) Виктор, Я так и думал что паразиты))
Разгуляй Гуру (4039) 10 часов назад
А ещё британцы компьютер придумали... И ещё у них кажется 2-е место по нобелевским лауреатам (после США)
ВикторМастер (2144) 10 часов назад
английские ученые награждают сами себя?
Разгуляй Гуру (4039) Виктор, ну нет... там очень серьёзный отбор и нобелевку можно получить только за очень реальный вклад в какую то из наук.