Франция войдёт в Украину под своими флагами?

Максим Петров Мастер (1944), открыт 11 часов назад
"В логике самообороны": Франция разрешила Украине использовать дальнобойные французские ракеты для ударов по РФ

"Красных линий" в вопросе поддержки Украины не существует, заявил глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро в интервью BBC. Он подчеркнул, что Киев получил разрешение от Парижа на использование дальнобойных ракет французского производства "в логике самообороны". При этом министр не уточнил, были ли французские ракеты уже использованы ВСУ для ударов по территории РФ.

Кроме того, Барро не стал исключать возможное участие в войне в Украине французских солдат. "Мы будем поддерживать Украину так интенсивно и так долго, как необходимо. Почему? Потому что на карту поставлена наша безопасность. Каждый раз, когда российская армия продвигается на один квадратный километр, угроза становится на один квадратный километр ближе к Европе", - заявил глава французского МИД.
НЕМЕЦКАЯ ГАЗЕТА DW
16 ответов
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147871) 11 часов назад
под своими флагами опасно, это считай что войну объявили
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154672) 11 часов назад
Войдёт конечно..А вот выйдет ли, это уже большой вопрос
Crystal Fighter Оракул (58568) 11 часов назад
Это произойдет в критический момент для УКРАИНЫ.Победа РОССИИ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ- КОНЕЦ РОССИИ.БОЙТЕСЬ ПОБЕДЫ!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439732) 11 часов назад
И со своим презервативом войдет в Украину?)
Помнится уже были смельчаки. Поехали домой в полиэтиленовых пакетах.
Укропус Мутантус Мудрец (14036) 11 часов назад
Про Африку уже молчат. А там не на 1 км продвинулись, а на территорию целых стран, ахахха.
Лягушатники всегда были забавные.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191032) 11 часов назад
Ога. В танках на колёсиках, с саблями и круассанами. Би́стро!
А потом снова бистро́...
Evg Мыслитель (5904) 11 часов назад
Ни как не определяться кто флаг понесет
Виктор Мастер (2144) 10 часов назад
надо епнуть по англии или франции
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142792) 10 часов назад
Да... В курсе... Ждем... Можем повторить... )))
ВАС ИС ДАС Просветленный (22220) 10 часов назад
Скоро Путин и до США доберется
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165477) 10 часов назад
Так ведь уже хотели. Петр Толстой сказал - "Мы их всех убьём", Макрон и передумал сразу.
Олег Олег Мыслитель (6916) 10 часов назад
Никто французов на Украину не отправит. Никто не хочет 10 тыс гробов сразу получить обратно.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135164) 10 часов назад
Это значит, что франция официально вступила в войну с Россией. Россия тогда сможет ответить по франции так, как посчитает нужным.