Что это значит? Германия начнёт вставать на военные рельсы?

Максим Петров Мастер (1944), открыт 10 часов назад
Тоесть вливпние впк огромные деньги, так же бизнес будет обязан инвестировать в впк
12 ответов
Бидон Искусственный Интеллект (101167) 10 часов назад
Ну как в РФ, больше половины бюджета на военные нужды
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135164) 10 часов назад
Как ей встать без энергоносителей?
Максим ПетровМастер (1944) 10 часов назад
Так щас в США закупают, и в Саудовской Аравии
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135164) Максим Петров, втридорога...
Геля Снежная Оракул (94314) 10 часов назад
Каким местом? Ты действительно думаешь что Германия сейчас такая же, как 80 лет назад была?
Олег Олег Мыслитель (6916) 10 часов назад
На это них уйдет 20 лет, по их расчетам.
Андрей Искусственный Интеллект (467815) 10 часов назад
А чем военные рельсы от обычных отличаются?
Виктор Мастер (2144) 10 часов назад
значит надо поторопится, пока не стали
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142792) 10 часов назад
Вот перенесет все свое производство в США и точно встанет... Правда не понятно на кого...
Crystal Fighter Оракул (58568) 10 часов назад
Германию "засношали" за две мировые войны и Германию разоружили и Меркель забила гвоздь в германскую милитари- по воле ПУТИНА.значит ПУТИН нацелен на ГЕРМАНИЮ(он был победителем над Германией в составе КГБ)- не простит потерю газовых магистралей.
теперь Германия видит опасность вторжения России в Германию-можем повторить.ПОТОМУ ВООРУЖАЕТСЯ-ЧТОБЫ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ.
ВикторМастер (2144) 10 часов назад
сначала по англии
Crystal Fighter Оракул (58568) Виктор, А как по вас(диванные герои) пройдутся-где будешь прятаться? ведь МОСКВА БУДЕТ ПЕРВОЙ ПОД УДАРОМ.
Густав Степанян Просветленный (29199) 10 часов назад
А если это всё так " залепуха для ушастых" ? А все сколько нибудь важные технологии уже переместили в США ? Тогда как?