Россия обладает всеми необходимыми ресурсами когда пройзойдут прорывы и мы создадим конкуренцию вонючему Apple?

Профессор Мастер (1774), открыт 10 часов назад
19 ответов
FELIXXX Гуру (3700) 10 часов назад
ресурсы и кадры - это разное
кадров-то нет
Valanel Гуру (3345) 10 часов назад
С эпл пока только самсунг конкурировать может
Vano Ru Оракул (58307) 10 часов назад
нет у нас таких ресурсов!
Пикачу из -Ривии Просветленный (22925) 10 часов назад
Ну Медведев же презентовал российский деревянный айфон в 2015 году больше нет
Папизи Профи (878) 10 часов назад
Для этого, как вариант, стоит перекупить зарубежных специалистов, что наша страна может, они обладают достаточными знаниями и компитенциями, также стоит нарастить производственные мощности, но с доставкой зарубежных станков/лабораторных установок из-за рубежа могут возникнуть проблемы, поэтому этот вопрос довольно глубок, все не так просто
Укропус Мутантус Мудрец (14036) 10 часов назад
Зачем делать копию, когда она уже сделана в 10 местах в Южной Азии?
Вот нахрена?
А ты попробуй замкнуть ядерный топливный цикл.
Что-то никого рядом нет.
Tmaaticho Мудрец (12465) 10 часов назад
апэл это прежде всего бренд,а не технология.бренд не так легко создать,особенно в россии,в стране изгое,уже не та стартовая площадка.
Crystal Fighter Оракул (58568) 10 часов назад
хотелки-как в мультике про ВИННИ ПУХА.
Виктор Мастер (2144) 10 часов назад
а вы кроме айпон еще что нибудь знаете?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272996) 10 часов назад
как только матвиенко признает, что свои гвозди в рф уже научились делать
Domovoy Мудрец (16531) 10 часов назад
Теперь нужно эти ресурсы пустить по нужным рельсам и зависеть это будет от каждого гражданина страны: вот купил он продукт нашей компании, значит тем самым простимулировал производство и мотивацию в развитие, изучает какой нибудь студент физику, значит в будущем, возможно, сможет создать новый востребованный продукт
Илья КодиновЗнаток (268) 10 часов назад
Только у нас то на рынке нет электроники,она вся на закрытом гос. рынке ,потому что если это(процессоры Эльбрус) выставить на рынок,то их обосрут ,там все устарело даже архитектура 2001 года(VLIW)
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135164) 10 часов назад
Надкусанное яблочко производит только и исключительно пустые понты.
Густав Степанян Просветленный (29199) 10 часов назад
Прорывы скоро будут....зима настаёт, а трубы-то старые. А Apple тут совершенно ни причём. Хотя...
Мореход Искусственный Интеллект (602059) 10 часов назад
Россия не собирается с ними конкурировать.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208135) 10 часов назад
Прорыва требуют наши сердца
В нашем смехе, и в наших слез,
И в пульсации вен