Как по вашему мнению должна выглядеть идеальная компания для работы в ней?

костя кудряшов Мудрец (17441), открыт 8 часов назад
При каких условиях повышают в должности или повышают зарплату, какой должен быть идеальный начальник и т.п. В вашем понимании
7 ответов
Tembi Просветленный (26431) 8 часов назад
Ну чтоб деньги раздавал
Александра ☭ Оракул (99361) 8 часов назад
8 часов рабочий день,зарплата 100 тыс в месяц.начальник который соблюдает субординацию
костя кудряшовМудрец (17441) 8 часов назад
А сейчас сколько зарплата?
Александра ☭ Оракул (99361) я что ванга,везде разная.в основном 20-40 тыс
ArdenT Мастер (2367) 8 часов назад
"Дайте мне денег и я уйду"
Арсений Меренов Гуру (4373) 8 часов назад
с домом рядом, зарплата приемлемая, руководство и коллектив нетоксичный
Юрий Васильев Мудрец (14853) 8 часов назад
Начальник, который уважает кого-нибудь, кроме самого себя и не верит в чудеса.
Domovoy Мудрец (16523) 8 часов назад
Работа интересная, не опасная и не мучительно трудная, приличная оплата труда, дружелюбный и понимающий коллектив