Вопрос про сосудосуэивающие капли для носа .

Дарт Вейдер Просветленный (20411), открыт 9 часов назад
по интсрукции надо капать не более 7 дней , допустим вот закапал последний раз на седьмой день , а сколько дней переждать чтобы начать заново капать без привыкания ?
4 ответа
Иван Иванов Ученик (151) 9 часов назад
Вообще их не используй
Зависимость будет
робот д24 Мудрец (19734) 9 часов назад
Через 3 недели снова можно
Shi-fu Мыслитель (7919) 8 часов назад
После 7 дней если продолжит капать из носа это будет считаться НЕ ЭФФЕКТИВНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ. Сменить тактику лечения, сменить спрей сосудосуживающий на «что нибудь другое».
Это «что нибудь другое» подберёт лор врач. С сосудорасширяющими пора начинать завязывать
Дарт ВейдерПросветленный (20411) 8 часов назад
на гормональные капли ? ну вот если что подстрахую ими
Shi-fu Мыслитель (7919) Дарт Вейдер, выбор оставляй врачу В ином случае ты сам себе делаешь хуже. Ты именно, никто другой ты сам себя подсаживаешь, делаешь всё что бы быть зависимым от сосудосуживающих капель. Ты будешь топтаться на одном месте