Вам нравится эта часть Need for Speed?

Александр Гендальф Ученик (120), открыт 3 часа назад
Короче играл я тут в Need for Speed 2005 года(полностью ещё не прошёл)и решил поиграть в эту же игру только 2012 многие говорят калл,а мне зашла а вам?
2 ответа
Гром Старлайт Мастер (2127) 3 часа назад
Совсем нет. Нет той аутентичности и драйва..
Василий Помидоров Ученик (120) 2 часа назад
Все говорят что нас 2012 плохая не из-за геймплея и физики машин, а из-за рекламы и названия: у нас 2005 года сформировалась огромная фан база игроков, которые обожают эту игру. Представь себя на их месте, когда они услышали "в 2012 году выйдет need for speed", у них появляются сильнейшие ассоциации если не с Рокпортом, то с легендарной БМВ, Мией, Рейзором, и Рогом. Они приходят в магазин, покупают игру в ожидании ремейка или продолжения, а игра совсем не про то, в ней даже тюнинга как я знаю нет, а это было важно для многих поклонников 2005 версии. Я в игру не играл но уверен что она на уровне.
Надеюсь я ответил на поставленный вопрос :-).