Где продают биткоины? Можно ли купить в сбербанке?

mathew Мыслитель (5519), открыт 18 часов назад
14 ответов
Alexander Voronkov Ученик (115) 18 часов назад
У цыган монетой купи, 100 проц окупишься
fander fander Мастер (1002) 18 часов назад
тама типа надо найти биткоин сервера ну майнер кошельки
Amd boy???? Гуру (4635) 18 часов назад
Вроде нет, в Тинькофф есть по-моему, можно в тг кошельке купить
Руслан Просветленный (38010) 18 часов назад
Я в переходе брал ... Но почему то не принимают у меня. Наверно не разбираются в валюте
макс фрост Профи (703) 18 часов назад
сначала заработай сколько шас стоит есть другие монеты заимись изучением криптовалутой а так тут очень сложно можно не туда деньги отправить
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175576) 17 часов назад
На озоне есть дешёвые
Шум дождяИскусственный Интеллект (360312) 8 часов назад
Подделка, оригинал серебряный должен быть
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175576) Шум дождя, а я накупил ? На Вайлдберриз значит надо было брать
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108680) 17 часов назад
у люка,который скайвокер. во дворе.
Algoleo Просветленный (33231) 17 часов назад
В Сбербанке вряд ли.
Где — зависит от твоего выбора.
Где нравится, там и покупаешь.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8078) 10 часов назад
В тот день, когда биткоин можно будет купить в Сбербанке, ты будешь плакать. Каждый день. Оплакивать свою жизнь. И твои родители будут стоять в очереди за тарелкой супа.