Невербальное общение, вопрос о парне с девушкой

Арина Варфоломеева Ученик (87), открыт 3 часа назад
Помогите пожалуйста, если когда девушка смотрит на парня, а он постоянно отводит глаза от нее, еще выпендривается и в компании своих друзей, оказавшись рядом с этой девушкой постоянно дергается и двигает руками в разные стороны, хотя все остальные идут спокойно, это значит что девушка ему нравится?
2 ответа
элина Искусственный Интеллект (110350) 1 час назад
И давно такое с ним? Если неделю-один разговор, а если год знакомы, а он всё руками и ногами дрыгает, глазами косит и сплошные понты, то я бы не фантазировала на его счет. Запуган что-ли, если не в состоянии предложить проводить до дому, или пригласить в кино?