Друг на аккаунте стим

Vanya Dfyz Знаток (370), открыт 3 часа назад
Всем привет, возник такой вопрос, может ли мой друг по интернету украсть мой аккаунт в стим? У него на компе есть мой аккаунт, да, я знаю, что вопрос глупый но я волнуюсь так как откладывал полмесяца на гта
4 ответа
ExpLosi Мастер (1107) 3 часа назад
Зачем красть если уже есть аккаунт
Vanya DfyzЗнаток (370) 3 часа назад
Ну я ему на время дал, до нового года
Андрей Колосов Оракул (66332) 3 часа назад
если он пароль поменяет то ты всё потеряешь.
Vanya DfyzЗнаток (370) 3 часа назад
Он не поменяет пароль. Для этого нужен код который придет на почту а я ему не давал почту от стима
Саша Белый Ученик (135) 3 часа назад
Может, меня так ламали 10 раз, а мой аккаунт стоил 10к
Vanya DfyzЗнаток (370) 3 часа назад
Каким образом
Саша Белый Ученик (135) Vanya Dfyz, я им кидал логин и пароль