Зависает garrys mod

Саша Гроздехуев Знаток (419), открыт 3 часа назад
Почему-то когда я хочу зайти на публичный сервер в garrys mod то на моменте скачивания какого-то файла на 256 байт игра просто зависает и вылетает через некоторое время. Так происходит на любом сервере. Лицензия есть
2 ответа
Дима Холод Мастер (1570) 3 часа назад
Проверить целостность файлов игры в Steam. Для этого нужно нажать правой кнопкой мыши на игру в библиотеке Steam, выбрать «Свойства», затем перейти на вкладку «Локальные файлы» и нажать на кнопку «Проверить целостность файлов игры». 1
Обновить драйверы для графической и звуковой карты. Скачать их можно с сайта производителя видеокарты. 1
Уменьшить настройки графики в игре. Это уменьшит нагрузку на видеокарту. 1
Проверить, не блокирует ли антивирус или брандмауэр игру. Если да, то попробовать добавить игру в список исключений. 1
Переустановить игру. Иногда проблемы могут возникнуть из-за повреждённых файлов игры. 1
Если проблема не решена, стоит обратиться в техническую поддержку игры или на официальные форумы для получения дополнительной помощи