Что рекомендуете посмотреть в Боснии?

Сухимилё Искусственный Интеллект (122689), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Сначала хотел спросить про автобусное сообщение, но нашёл нужный сайт сразу же, как опубликовал вопрос. Удалить вопрос нельзя, так что напишите хоть про свои впечатления от Боснии.
3 ответа
Алекс Берег Оракул (53643) 1 день назад
Монастырь Тврдош. И обязательно выпейте монастырского одноименного вина! Это в Требинье.
a v Искусственный Интеллект (302522) 1 день назад
Основная достопримечательность - мост в Мостаре. А пока до него доберёшься с любой стороны - полстраны как раз и проедешь.
Владимир Петров Оракул (54519) 1 день назад
Нечего там смотреть, деньги на ветер