Приятный запах , без пол-флакона духов.

憎しみの中で 私は溺れている Ученик (170), открыт 18 часов назад
Знаете , есть девушки которые очень приятно пахнут. Проходят мимо и прям обвивает приятным ароматом, не приторный без спирта. Как они такого добиваются?
6 ответов
fander fander Мастер (1002) 18 часов назад
ну эт они просто пукают цветочками
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11424) 18 часов назад
Может быть стирают одежду и добавляют кондей? Делай так и будешь также пахнуть
Александра ☭ Оракул (99390) 18 часов назад
хаха так это не духи,а какие нибудь крема баттеры
Анютина Глазка Высший разум (141098) 11 часов назад
Дожили...
Грамотное пользование духами уже возводится в ранг добродетели...))))
Да просто пользуются эти девушки хорошими, качественными парфюмками в правильной дозировке.
Ну и еще один момент.
Возможно, какие-то из компонентов "подходят" именно вам, вашим рецепторам, вот мозг так благосклонно и реагирует на приятные ощущения/воспоминания.