Почему голубей не называют "большими мухами", или мух "мини-голубями?"

Саша Белоглазов Ученик (80), открыт 17 часов назад
Это же очень похожие существа, занимаются одним и тем же по сути разве нет?
8 ответов
Jeanious Знаток (302) 17 часов назад
Потому что муха тоже вертолет
Lilac Heaven Мастер (2421) 17 часов назад
а почему мы тогда стали людьми, а не остались обезьянами
Хехе хехехов Знаток (365) 17 часов назад
Ты сам же на свой вопрос и ответил
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11424) 17 часов назад
Кто блин их так называет? Ааааа никто НИКТО НИКТО ААРПВЕГО УАРР ООО ШГ
Сэр Знаток (468) 17 часов назад
ты скок фенибутов схавал?
Ставр Мастер (1329) 17 часов назад
Потому, что лицо не называют "жопой", а " жопу" - лицом, несмотря на то, что это неотъемлемые части одного и того же существа, хотя, порой, эти части и занимаются одним и тем же по сути...
Бедовая Алёнка. Высший разум (274970) 9 часов назад
Вот что в голове у человека , если он думает о таком .
punica Искусственный Интеллект (104482) 8 часов назад
Зато тихо называют летучими крысами. Потому что всё жрут и гадят.